euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 14, 2018 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" reinado Guangxu (1875-1908) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 x 10 cm