euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 14, 2018 9:14:24 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bandeja rectangular porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" reinado Guangxu (1875-1908) desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 25 x 18 cm