euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cofre teca pintada decoração policromada sobre fundo vermelho "Figuras de indianos, papagaios e motivos florais", ferragens em ferro indiano séc. XIX falta do batente da fechadura, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 29,5 x 16,5 cm