euro_symbol€ 170Valor base
doneJan 14, 2018 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Espelho madeira lacada a vermelho decoração acharoada "Figuras orientais, pássaros e flores" português séc. XIX/XX pequenas faltas no lacado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 48 cm