euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 14, 2018 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca cânfora integralmente lacada a negro, decoração a dourado com incrustações de madrepérola “Paisagens com figuras orientais” ferragens e precintas em metal recortado e gravado chinesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 103 x 53 cm