euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Colcha seda bordada a matiz de seda decoração policromada "Pássaros e flores" chinesa séc. XIX manchas de humidade, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 195 cm