euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 14, 2018 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Catorze pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos, desgaste na decoração, um prato de sopa partido, colado e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23 cm