euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de seis peças porcelana chinesa de exportação decorações diversas, composto por cinco pratos e frasco de chá chinesas sécs. XVIII e XIX três pratos partidos e colados ou restaurados, frasco de chá restaurado e sem tampa, dois pratos com cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22,5 cm