euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 14, 2018 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm