euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 14, 2018 10:19:41 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) dois partidos e colados, um com esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm