euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 14, 2018 10:00:01 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três pratos fundo oitavados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm