euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça porcelana chinesa decoração a azul "Elementos vegetalistas" séc. XIX ligeiras esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14 cm