euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Seis pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações diversas chineses sécs. XVIII e XIX desgaste na decoração, restauros, cabelos, partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22,5 cm