euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 9:50:56 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa com cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23,5 cm