euro_symbol€ 150Base value
doneJan 14, 2018 9:50:56 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Terrina redonda porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa com cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23,5 cm