euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:08:23 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Par de talhas "Figuras Orientais" madeira chinesas séc. XIX (finais) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 12,5 x 29,5 cm