euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:08:23 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de talhas "Figuras Orientais" madeira chinesas séc. XIX (finais) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 12,5 x 29,5 cm