euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas taças porcelana chinesa decoração a azul séc. XIX/XX uma taça partida e colada, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6 x 12 cm