euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Covilhete porcelana decoração a azul "Paisagem" Japonês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 cm