euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:52:04 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm