euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:52:04 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm