euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:52:35 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos consolidados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm