euro_symbol€ 10Base value
doneJan 14, 2018 9:52:35 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos consolidados, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm