euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças com tampas e pires porcelana japonesa decoração policromada e dourada «Imari» "Flores" japonesas - final do período Edo (1615-1868) pires adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com tampa) 9,5; (pires) 15,5 cm