euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 14, 2018 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana japonesa decoração «Imari» a azul, rouge-de-fer e dourado "Flores", pomos das tampas relevados "Galos" período Meiji (1868-1912) um com restauro no bordo, outro com restauro no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm