euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Escudela porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurada, esbeiçadela, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm