euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 14, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Terrina com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) faltas e defeitos, uma pega partida, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29 x 20 cm