euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:42:41 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm