euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm