euro_symbol€ 90Valor base
doneJan 14, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) bico partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm