euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:42:31 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma chávena com ligeira esbeiçadela e cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 cm