euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de costura sândalo revestimento entalhado "Animais e flores" com frisos de marfim e de «sadeli», interior com divisórias indiana séc. XIX/XX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 X 32,5 X 23,5 cm