euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa redonda teca decoração a vermelho, negro e dourado "Flores", ferragens em bronze e ferro indiana séc. XIX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 X 29 cm