chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 14, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dois álbuns capas em madeira lacada a negro com decoração a dourado e ocre interior com fotografias e estampas "Figuras orientais" e "Paisagens do séc. XIX" japoneses - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (álbum) 17 x 27 cm