chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneJan 14, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Dois álbuns capas em madeira lacada a negro com decoração a dourado e ocre interior com fotografias e estampas "Figuras orientais" e "Paisagens do séc. XIX" japoneses - período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (álbum) 17 x 27 cm