euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Perdiz escultura/base de caixa decoração policromada espanhola séc. XIX/XX falta da tampa, falta do vidrado do bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 20 x 8,5 cm