euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Duas Galinhas pintadas (Fracas) esculturas em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada italianas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm