euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Biscoiteira com tampa Jorge III (1760-1820) cristal lapidado «ponta de diamante» inglesa sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 18 cm