euro_symbol€ 40Base value
doneJan 7, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Biscoiteira com tampa Jorge III (1760-1820) cristal lapidado «ponta de diamante» inglesa sinais de uso, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 18 cm