euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 7, 2018 9:24:19 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de castiçais vidro moldado e relevado franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm