euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Parte de serviço de copos cristal moldado composto por 20 copos de água, 8 copos de vinho tinto e 8 copos de vinho branco europeus séc. XX 7 copos de água, 4 copos de vinho tinto e 5 copos de vinho branco com esbeiçadelas, modelos diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - (água) 14 cm