euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule com tampa faiança das Caldas possivelmente FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" decoração relevada e policromada "Caça pendurada" portuguesa séc. XIX (2ª metade) esbeiçadela no bordo marcado no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm