euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cafeteira com tampa faiança das Caldas possivelmente FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" decoração relevada e policromada "Caça pendurada" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcado no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm