euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:17:11 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Jarro com tampa "Caça" faiança das Caldas decoração relevada e policromada português séc. XIX/XX esbeiçadelas marcado José Alves Cunha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm