euro_symbol€ 380Valor base
doneJan 7, 2018 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parras e frutos travessa de suspensão em faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada portuguesa séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 33 cm