euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:16:06 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Prato faiança de Fervença decoração policromada "Ave e flores" português séc. XIX pequeno cabelo gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm