euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 7, 2018 9:18:32 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Prato faiança de Fervença decoração policromada "Cesto com flores" português séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm