euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Quatro cachimbos "Figuras femininas" espuma de mar e outros materiais com estojo europeus séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm