euro_symbol€ 100Base value
doneJan 7, 2018 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Quatro cachimbos "Figuras femininas" espuma de mar e outros materiais com estojo europeus séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm