euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo madeira entalhada e vazada "Cenas da Vida de Cristo" e "Santos" inscrições em cirílico Europa de Leste séc. XIX/XX falta de uma extremidade da cruz, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 13 x 1,5 cm